Кубок уефа

Бывшего футболиста «Ювентуса» позвали в украинскую армию 14.02.2015

Бывший футболист «Ювентуса», а ныне украинский тренер Александр Заваров получил повестку в связи с призывом на службу. Об этом на своей странице в Twitter сообщил журналист, главный редактор издания «Футбол» Артем Франков.

В Ригу на Кубок УЕФА приедут чемпионы Польши и Болгарии 02.09.2014

В Кубке чемпионов УЕФА по футзалу прошли матчи предварительного раунда. В нем выступали 30 команд, а в основной раунд путевки получили восемь участников. Также определелись соперники рижского "Никарс". Чемпиону Латвии предстоит сыграть с болгарским "Гранд-Про" (Варна) и польским "Рекордом" (Бельско-Бяла).

"Зенит" и ЦСКА выбыли из борьбы за Кубок УЕФА 20.03.2009

Питерский "Зенит" и московский ЦСКА не смогут продолжить борьбу за Кубок УЕФА. Питерская команда на своем поле обыграла итальянский "Удинезе" со счетом 1:0, сообщает РИА Новости. Украинский "Шахтер" в Донецке обыграл ЦСКА со счетом 2:0.

ЦСКА завершил групповой турнир Кубка УЕФА победой в Нанси 05.12.2008

Футболисты московского ЦСКА победно завершили групповой турнир Кубка УЕФА и шагнули в 1/16 финала престижного еврокубка с первого места в квинтете Н.

Футболисты ЦСКА вышли в лидеры группы в Кубке УЕФА 07.11.2008

Футболисты московского ЦСКА в четверг выиграли у голландского "Фейенорда" со счетом 3:1 и возглавили турнирную таблицу группы Н в групповом турнире Кубке УЕФА, в то время как московский "Спартак" на своем поле не сумел обыграть итальянский "Удинезе".